Информация о результатах конкурса от 05.08.2019 на замещение вакантных должностей федеральной государственной службы и включения в кадровый резерв Управления » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Информация о результатах конкурса от 05.08.2019 на замещение вакантных должностей федеральной государственной службы и включения в кадровый резерв Управления

Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области с 05 августа по 26 сентября 2019 года проведён конкурс на замещение вакантной должности и включения в кадровый резерв Управления Россельхознадзора по Оренбургской области. 
На основании представленных документов, а также по итогам тестирования и индивидуального собеседования, конкурсная комиссия приняла решение, что в результате проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы – специалиста–эксперта отдела правовой и организационно-контрольной работы.
Документы претендентов на замещение вакантной должности и включения в кадровый резерв Управления, участвовавших в конкурсе, но не победивших, могут быть возвращены по письменному заявлению, предоставленному или направленному по адресу: 460052, г. Оренбург, ул. Монтажников, 34/4, каб.304.
Добавлено: 2-10-2019, 17:46
0
599
Наверх