ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ! ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ! » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ! ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ!

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований Управления Россельхознадзора по Оренбургской области  
30 июля 2021 года в 11-00 часов Управление Россельхознадзора по Оренбургской области проводит публичные обсуждения правоприменительной практики Управления и руководств по соблюдению обязательных требований законодательства за I полугодие 2021 года в формате видео – конференц – связи.
      Публичные обсуждения проводит Руководитель Управления Россельхознадзора по Оренбургской области Сергей Валериевич Рябых.
     Доступ на публичные обсуждения является открытым.
Кроме основных итогов работы за I полугодие 2021 года будут рассмотрены следующие вопросы:
- вывоз и экспорт зерна, а также карантинное фитосанитарное состояние территории области;
- применение системы ФГИС «Меркурий» при поставках продукции в социальные учреждения;
- мероприятия по недопущению распространения АЧС на территории региона;
- мероприятия, проводимые Управлением в рамках обеспечения пожарной безопасности на территории Оренбургской области в 2021 году (вовлечение земель в сельскохозяйственный оборот);
 - проблема размещения свалок ТБО и карьеров на землях сельскохозяйственного назначения. 
        Для регистрации и участия в обсуждениях необходимо заполнить анкету на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения» - «2021 год» - «III квартал» - «Анкета-заявка участника». Подключение будет осуществляться с 10:00.
    Ознакомиться с текстами докладов и задать интересующие Вас вопросы можно на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения» -«2021 год» - «III квартал» - «Доклады» или «Электронный сервис для сбора вопросов (обращений), а также замечаний и комментариев, к обсуждаемым документам и материалам» или по телефону (3532) 75-15-20, 75-99-32.
Во время публичных обсуждений у всех участников будет возможность задать вопросы и получить на них ответы в установленные законодательством сроки. Вопросы будут приниматься либо в окошке чата, либо в формате видеовопросов. Для видеовопросов проверьте наличие средств связи (микрофон, веб-камера) во время подключения.
Контактная информация:
Заместитель руководителя Управления – Храмов Евгений Вячеславович
Добавлено: 15-07-2021, 16:11
0
307
Наверх