Управление Россельхознадзора выражает соболезнования в связи с безвременной кончиной государственного инспектора отдела карантинного фитосанитарного контроля на государственной границе Российской Федерации Умбетова Аскара Темербековича » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Управление Россельхознадзора выражает соболезнования в связи с безвременной кончиной государственного инспектора отдела карантинного фитосанитарного контроля на государственной границе Российской Федерации Умбетова Аскара Темербековича

Управление Россельхознадзора по Оренбургской области с глубоким прискорбием сообщает, что на 53 году жизни 17 июля скончался государственный инспектор отдела карантинного фитосанитарного контроля на государственной границе Российской Федерации Умбетов Аскар Темербекович.
Аскар Темербекович Умбетов родился 20 февраля 1968 года в совхозе Тепловский, Первомайского района, Оренбургской области в семье сельскохозяйственных работников. После окончания в 1993 году Оренбургского сельскохозяйственного института работал главным агрономом сельскохозяйственного производственного кооператива «Тепловский» по 2005 год.
В Управлении Россельхознадзора по Оренбургской области с 2006 года занимал должность государственного инспектора Бузулукского межрайонного отдела.
В июне 2020 года был назначен на должность государственного инспектора отдела карантинного фитосанитарного контроля на государственной границе Российской Федерации Управления Россельхознадзора по Оренбургской области.
За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Аскар Темербекович награжден Благодарностью Управления Россельхознадзора, Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Благодарственным письмом Пограничного Управления ФСБ России по Оренбургской области, Благодарностью Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
Ушел из жизни замечательный человек и высококвалифицированный специалист, ответственный и преданный делу. Его трудолюбие и отзывчивость всегда будут служить примером для коллектива Управления Россельхознадзора по Оренбургской области.
Управление Россельхознадзора по Оренбургской области выражает глубокие соболезнования родным и близким Аскара Темербековича Умбетова.
Добавлено: 17-07-2020, 11:24
0
516
Наверх