О перенесении сроков предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

О перенесении сроков предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период

Вступил в силу Указ Президента РФ от 17.04.2020 № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.» в соответствии с которым установлено, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г., срок подачи которых предусмотрен нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, представляются до 1 августа 2020 г. включительно.
Данное решение принято из-за действующих в России ограничительных и иных мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.
Настоящим Указом поручено руководствоваться и при продлении срока органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления.
Добавлено: 27-04-2020, 16:37
0
480
Наверх