Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области в старшую группу должностей категории «специалисты» » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области в старшую группу должностей категории «специалисты»

20 января 2020 года в Управлении Россельхознадзора по Оренбургской области (далее Управление) был объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Управления.

Управление сообщает, что второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Управления будет проводиться 26 февраля 2020 года  в 14:00 в форме тестирования, 27 февраля в 15:00 в форме индивидуального собеседования по адресу: 460052, г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 34/4, каб.306.

Список кандидатов, допущенных к тестированию и собеседованию для включения в кадровый резерв  Управления в старшую группу должностей категории «специалисты» в сфере ветеринарного надзора:
  1. Кислина О.Н.
  2. Проскуряков И.Д.
Список кандидатов, допущенных к тестированию и собеседованию для включения в кадровый резерв  Управления в старшую группу должностей категории «специалисты» в сфере фитосанитарного надзора:
  1. Жантурганов Р.К.
  2. Скрипников Р.В.
Список кандидатов, допущенных к тестированию и собеседованию для включения в кадровый резерв  Управления в старшую группу должностей категории «специалисты» в сфере государственного земельного надзора:
  1. Антипова Т.В.
  2. Жилякова Е.С.
Дополнительная информация: При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, либо иной документ, удостоверяющий личность.
Добавлено: 11-02-2020, 17:20
0
522
Наверх