Анонс: ФГБУ «ВГНКИ» организует круглый стол на выставке «Золотая осень – 2019» » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Анонс: ФГБУ «ВГНКИ» организует круглый стол на выставке «Золотая осень – 2019»

В период с 9 по 12 октября в Москве на территории ВДНХ состоится 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2019». Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ») принимает участие в выставке в рамках стенда Россельхознадзора №А 125 в павильоне №75.
Также 10 октября в 15:00 ФГБУ «ВГНКИ» организует круглый стол на тему «Обеспечение безопасности лекарственных средств для ветеринарного применения и кормовых добавок для животных». Мероприятие состоится в павильоне №75, в конференц-зале №102 (зал А).
Модератором круглого стола выступит заместитель директора по науке ФГБУ «ВГНКИ» Артём Метлин. В мероприятии примет участие представитель Департамента ветеринарии Минсельхоза России Полина Смышляева. В рамках круглого стола эксперты ВГНКИ расскажут про экспертизу кормовых добавок для животных с целью их государственной регистрации и требования к доклиническим исследованиям лекарственных средств для животных.
Одна из самых важных тем предстоящего круглого стола ФГБУ «ВГНКИ» – изменение законодательства о техническом регулировании и ввод в гражданский оборот лекарственных средств для ветеринарного применения. Об этом расскажет руководитель Органа по сертификации ФГБУ «ВГНКИ» Екатерина Агринская.
Ольга Иванова, исполняющий обязанности заведующего отделения биотехнологии ФГБУ «ВГНКИ» расскажет в рамках круглого стола о ветеринарном мониторинге возникновения резистентности зоонозных бактерий к антимикробным средствам.
Добавлено: 8-10-2019, 11:36
0
560
Наверх