Анонс: Россельхознадзор примет участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019» » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Анонс: Россельхознадзор примет участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019»


В период с 9 по 12 октября 2019 года на ВДНХ состоится 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».
Организаторы мероприятия - Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Правительство Москвы.
«Золотая осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Выставка на протяжении двух десятилетий является главным аграрным форумом страны,  площадкой для демонстрации достижений российского сельского хозяйства и налаживания конструктивного диалога между государством и бизнес-сообществом. 
Центральным мероприятием «Золотой Осени» станет  Пленарное заседание I Международного агропромышленного форума, посвященного «зеленому» бренду, развитию производства органической и экологически чистой сельхозпродукции. 
Россельхознадзор традиционно примет участие как в деловой, так и в выставочной программе «Золотой осени». Ведомство будет представлено на выставке единым стендом с подведомственными научно-исследовательскими институтами и лабораториями: ФГБУ «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов», ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных», ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений», ФГБУ «Центр оценки качества зерна», ФГБУ «Национальный центр безопасности продукции водного промысла и аквакультуры», ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория», а также ФКП «Республиканский фумигационный отряд».
11 октября в павильоне № 75 в зале КЗ-З эксперты Россельхознадзора проведут форум «Экспорт российской продукции АПК. Достижения и проблемные вопросы» с участием ведущих российских производителей агропромышленной продукции и профильных ассоциаций. Начало мероприятия в 12.30. 
Добавлено: 8-10-2019, 11:34
0
576
Наверх