Россельхознадзор провел обследование зоопарка в г. Байконур » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Россельхознадзор провел обследование зоопарка в г. Байконур

​В апреле 2022 года Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области, согласно поступившего заявления от индивидуального предпринимателя Баранова А.А., в г. Байконур проведено обследование соискателя лицензии на соответствие лицензионным требованиям в сфере осуществления деятельности по содержанию и использованию животных в зоопарках, зоосадах, цирках, зоотеатрах, дельфинариях и океанариумах. 
На территории зоосада ИП Барановым А.А. содержатся страусы, верблюды, цесарки, павлины, куры, кролики.
По результатам проведения обследования установлено, что соискателем лицензии предоставлен полный перечень документов необходимых для осуществления лицензируемого вида деятельности, а также созданы все условия для содержания животных в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 1937 от 30.12.2019 г. «Об утверждении требований к использованию животных в культурно-зрелищных целях и их содержанию», документы переданы для рассмотрения в комиссию Россельхознадзора.
По вопросам получения государственной услуги - «лицензирование в сфере осуществления деятельности по содержанию и использованию животных в зоопарках, зоосадах, цирках, зоотеатрах, дельфинариях и океанариумах» просьба обращаться по адресу: г. Оренбург, ул. Монтажников, д. 34/4, по телефонам (3532) 75-10-48, 75-24-53, и по эл. почте: orenvetnadzor@mail.ru.   ​
Добавлено: 12-05-2022, 11:02
0
212
Наверх