Зарегистрировано более 400 хозяйствующих субъектов в ФГИС ППА » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Зарегистрировано более 400 хозяйствующих субъектов в ФГИС ППА

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области на 21 октября зарегистрировано более 400 хозяйствующих субъектов в федеральной государственной информационной системе прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов (ФГИС ППА).
Хозяйствующие субъекты, которые подали заявки до настоящего времени, уже внесены в данную систему.
Данная система создана для обеспечения, учета партий пестицидов и агрохимикатов при обращении, производстве (изготовлении), хранении, перевозке (транспортировке), применении, реализации, обезвреживании, утилизации, уничтожении и захоронении.
ФГИС ППА является федеральной информационной системой.
Эта система позволяет документарно (на бумажных и (или) электронных носителях) обеспечить учет обращения партии пестицидов и агрохимикатов.
В целях обеспечения учета обращения пестицидов и агрохимикатов юридические лица и индивидуальные предприниматели регистрируются в ФГИС ППА без взимания платы, представляют в ФГИС ППА достоверные и полные сведения и информацию.
Заявку можно подать в системе «Цербер», прислать на  электронную почту: orenkarantin@rambler.ru  или предоставить нарочно.
Заявки размещены на главной странице официального сайта Управления Россельхознадзора (https://oren-rshn.ru/) в разделе «Прием заявок на включение в перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот пестицидов и агрохимикатов в ФГИС ППА».
Добавлено: 25-10-2021, 16:01
0
271
Наверх