ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ! ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ! Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований Управления Россельхознадзора по Оренбургской области » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ! ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ! Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований Управления Россельхознадзора по Оренбургской области

29 октября 2021 года в 11-00 часов Управление Россельхознадзора по Оренбургской области проводит публичные обсуждения правоприменительной практики Управления и руководств по соблюдению обязательных требований законодательства за III квартал 2021 года в формате видеоконференцсвязи.
      Публичные обсуждения проводит Руководитель Управления Россельхознадзора по Оренбургской области Сергей Валериевич Рябых.
     Доступ на публичные обсуждения является открытым.
Кроме основных итогов работы за III квартал 2021 года будут рассмотрены следующие вопросы:
- вывоз и экспорт зерна, а также карантинное фитосанитарное состояние территории области;
- применение системы ФГИС «Меркурий» при поставках продукции в социальные учреждения;
- мероприятия по недопущению распространения АЧС и птичьего гриппа на территории региона;
- проблемы зарастания земель, размещения свалок ТБО и карьеров на землях сельскохозяйственного назначения. 
        Для регистрации и участия в обсуждениях необходимо заполнить анкету на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения» - «2021 год» - «4 квартал» - «Анкета-заявка участника». Подключение будет осуществляться с 10:00.
    Ознакомиться с текстами докладов и задать интересующие Вас вопросы можно на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения» -«2021 год» - «4 квартал» - «Доклады» или «Электронный сервис для сбора вопросов (обращений), а также замечаний и комментариев, к обсуждаемым документам и материалам» или по телефону (3532) 75-15-20, 75-99-32.
Во время публичных обсуждений у всех участников будет возможность задать вопросы и получить на них ответы в установленные законодательством сроки. Вопросы будут приниматься либо в окошке чата, либо в формате видеовопросов. Для видеовопросов проверьте наличие средств связи (микрофон, веб-камера) во время подключения.
Контактная информация:
Заместитель руководителя Управления – Храмов Евгений Вячеславович
Добавлено: 25-10-2021, 16:05
0
294
Наверх