Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области в рамках осуществления государственного земельного надзора внедрена и активно используется ИС «Ревизор» » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области в рамках осуществления государственного земельного надзора внедрена и активно используется ИС «Ревизор»

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору внедряется ведомственная автоматизированная система контрольной и надзорной деятельности «Ревизор».
  Автоматизация касается всего цикла контрольно-ревизионной работы – от планирования до получения отчетности, анализа показателей и контроля за реализацией материалов контрольных мероприятий. Система реализует концепцию единого информационного пространства контрольной и ревизионной деятельности территориальных управлений в системе Россельхознадзора.
 Система интегрирована с системой налоговой службы. Предусмотрена дальнейшая интеграция с ГИС «Деметра», ИС «ИВИС» и с другими специальными системами Россельхознадзора.
 В целях учета объектов контроля и хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в Оренбургской области, должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области  с начала года в ИС «Ревизор» внесены сведения о 224 юридических лицах, 245 индивидуальных предпринимателях, 65 муниципальных образованиях, 1216 физических лицах, 821 земельном участке.
 До 2023 года планируется автоматизация всех видов государственного надзора, находящихся в компетенции Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
Добавлено: 1-06-2021, 12:40
0
240
Наверх