Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области переоформлена лицензия на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области переоформлена лицензия на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения

В Управление Россельхознадзора по Оренбургской области 15 января поступило заявление о переоформлении лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения от лицензиата ООО «Аквамарин»
В ходе проверки полноты и достоверности представленных в заявлении сведений и документов было установлено, что представителем лицензиата ООО «Аквамарин» были указаны достоверные сведения.
При проведении проверки возможности выполнения соискателем лицензионных требований и условий установлено, что помещение и оборудование лицензиата по адресу указанному в заявлении и документах, соответствует требованиям Правил хранения лекарственных средств для ветеринарного применения, утвержденные Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 15.04.2015 г № 145, Федерального закона от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Федерального закона РФ от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», имеется санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам. 
По итогам рассмотрения документов Комиссией по лицензированию фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, принято решение рекомендовать Управлению переоформить лицензию на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения лицензиату – ООО «Аквамарин». Лицензия выдана  12.01.2020 года, бессрочно.
Информация, касаемая государственной услуги лицензирование фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения размещена на официальном сайте Управления Россельхознадзора по Оренбургской области (http://www.oren-rshn.ru) в разделе «Регистрация и лицензирование» или по телефону: (3532) 75-10-48.
Добавлено: 18-02-2020, 15:36
0
400
Наверх