Судом арендатор земельного участка привлечен к административной ответственности за непредставление запрашиваемых сведений » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Судом арендатор земельного участка привлечен к административной ответственности за непредставление запрашиваемых сведений

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области в августе 2019 года была проведена проверка на предмет соблюдения требований земельного законодательства в отношении гр. Ильиной Т.Н., проживающей с. Липовка Бузулукского района Оренбургской области. 
Гр. Ильина Т.Н. осуществляет свою деятельность на земельном участке сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием для сельскохозяйственного производства, который расположен в границах Советского сельсовета Акбулакского района Оренбургской области. 
При проведении проверки должностному лицу Управления не были предоставлены следующие документы: свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок; договоры аренды, субаренды; проект технической и биологической рекультивации земель.
По данному факту в отношении гр. Ильиной Т.Н. был составлен протокол об административном правонарушении, материалы которого были направлены в суд. 
Постановлением мирового судьи судебного участка № 2  Бузулукского района Оренбургской области гр. Ильина Т.Н. привлечена к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ с назначением наказания в виде предупреждения.
Постановление не вступило в законную силу.
Добавлено: 18-11-2019, 16:03
0
321
Наверх