Результаты конкурса, объявленного 25 октября 2021 г. на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области » Управление Россельхознадзора по Оренбургской области

Результаты конкурса, объявленного 25 октября 2021 г. на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области

На основании представленных документов, а также по итогам тестирования и индивидуального собеседования, конкурсная комиссия приняла решение, что в результате проведения конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области выявлены кандидаты для зачисления в кадровый резерв на должность государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора и контроля Управления Россельхознадзора по Оренбургской области: Мартынова Ю.С., Аракчеева В.В., Коротычева Е.В. и Баканов Д.А.
В результате проведения конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области выявлены кандидаты для зачисления в кадровый резерв на должность государственного инспектора отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Оренбургской области: Савельев А.А., Кухтина А.М.
На основании представленных документов, а также по итогам тестирования и индивидуального собеседования, конкурсная комиссия приняла решение, что в результате проведения конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области на должность заместителя начальника отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Оренбургской области победителем объявлен Савельев А.А.
Конкурс на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области на должность государственного инспектора следующих структурных подразделений: отдела внутреннего карантина растений, качества и безопасности зерна, продуктов его переработки и надзора в области семеноводства, отдела карантинного фитосанитарного контроля на государственной границе Российской Федерации, признан не состоявшимся, ввиду отсутствия заявлений претендентов для участия в нем.
Конкурс на замещение вакантной должности Управления на должность старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора и контроля признан не состоявшимся ввиду отсутствия заявлений претендентов для участия в нем.
Добавлено: 9-12-2021, 10:29
0
371
Наверх